Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Клиника гинекологии

Клиника гинекологии

В современном бешеном ритме, женщины ведут достаточно активный образ жизни, в том числе они очень часто переживают стресс и находятся в напряжении. Поэтому им просто необходимо заботиться о своем состоянии, ведь крепкое здоровье – это залог благополучия любого человека. Женский организм – это сложная система, которая может в любой момент дать сбой, чтобы поддерживать её постоянное функционирование, прекрасным дамам необходимо регулярно посещать гинеколога. Клиника «А-медик» предлагает своим пациенткам различные гинекологические услуги, современные методы диагностики и лечения. 

Мы понимаем, что для женщины очень важно найти грамотного специалиста, который сможет не только оказать медицинскую помощь, но также выслушать и понять суть возникших жалоб. Обращаясь в центр гинекологии «А-медик» будьте уверенны, что вы попадете на прием к высококвалифицированным врачам, вам не навяжут дополнительных ненужных услуг и помогут избавиться от всех проблем. Записаться на первичный прием к гинекологу, вы можете по нашему контактному номеру телефона: +7 (499) 350-44-47.

Когда следует обращаться в центр гинекологии?

К сожалению, из-за быстрого темпа жизни, многие женщины попросту забывают посещать такого специалиста, как гинеколог. Это их огромная ошибка, они вспоминают о данном враче только тогда, когда появляются какие-либо жалобы. Как правило, проходить гинекологические осмотры следует как минимум один раз в год. Регулярные обследования позволят выявить заболевание на ранней стадии и своевременно его вылечить.

Итак, рассмотрим ситуации, когда женщине следует внепланово обратиться к гинекологу:

Задержка менструации.

Задержка менструации

Вариантов появления данного состояния может быть несколько. Во-первых, отсутствие месячных можно связать с беременностью. Чтобы подтвердить свои догадки женщина может сделать тест, купленный в аптеке или просто сдать анализ крови на ХГЧ. Проходить гинекологическое обследование при беременности нужно обязательно, обычно первый осмотр назначается на 6-8 неделе со дня последней менструации. Во-вторых, задержка месячных может произойти из-за гормонального сбоя. В этом случае так же обязательно обратиться за помощью к гинекологу. Самое опасное, что может случиться, это развитие бесплодия у женщины, поэтому так важно своевременная диагностика.

Изменение характера выделений, появление зуда и жжения во влагалище.

Появление данных симптомов может сигнализировать о массе различных проблем, начиная от возникновения воспалительных процессов, появления травм, инфекций и заканчивая банальным переохлаждением. Многие женщины ищут ответы изменения своего состояния в интернете, но помощь таких «советчиков» ей вряд ли окажется полезной. Самым верным решением будет проконсультироваться со специалистом и записаться на прием в семейную клинику «А-медик» к гинекологу.

Консультация по подбору контрацепции.

Сейчас существует множество различных средств контрацепции, которые позволяют безопасно защитить женщину от незапланированной беременности. Если вы остановили свой выбор на гормональных контрацептивах, то вам следует проконсультироваться с гинекологом. Он подберет для вас оптимальный вариант контрацепции, которые не окажет негативного влияния на ваше женское здоровье. Надеяться на то, что работник аптеки подскажет вам с правильным выбором, не стоит. Кстати такая услуга есть в клинике «А-медик», а её стоимость составляет всего 700 рублей.

Возникновение боли.

Возникновение боли

При появлении тянущих болей внизу живота, неприятных ощущений во время полового акта или обильных и болезненных месячных вам следует срочно обратиться за помощью в центр гинекологии. Чем быстрее получится провести обследование и поставить диагноз, тем скорее можно будет приступить к лечению и избежать развития осложнений.

Уплотнение в области паха.

Если вы нащупали у себя в области паха образование, которое при пальпации начинает болеть, паниковать не стоит, необходимо незамедлительно пройти гинекологическое обследование. Чтобы исключить наличие злокачественной опухоли, рака или миомы, врач назначит вам сдать анализы и пройти ультразвуковое исследование. Только грамотная диагностика позволит поставить точный диагноз.

Какие услуги есть в клинике гинекологии «А-медик» в Москве?

Клиника «А-медик» является многопрофильной, мы оказываем различные медицинские услуги, в том числе и занимаемся лечением, профилактикой и диагностикой женских заболеваний. Кроме того, наши специалисты занимаются ведением беременности. Каждая будущая мамочка может доверить свое здоровье и своего малыша нашим квалифицированным врачам-гинекологам. В «А-медик» возможно подготовиться к беременности, и сдать все необходимые лабораторные анализы, и также пройти ультразвуковое исследование.

заболевания

Мы лечим такие заболевания как: эндометриоз, молочница, эрозия шейки матки, воспаление придатков. Практически каждая женщина хочет стать мамой, мы считаем, что эта мечта должна быть выполнима, поэтому мы также занимаемся лечением бесплодия. Но бывают и такие ситуации, когда девушке необходимо прервать беременность. Принятие такого решения может быть вызвано множеством причин, поэтому чтобы процедура прошла безопасно и самое главное результативно, мы используем современный метод – фармаборт. Он не предполагает хирургического вмешательства и позволяет избежать механического повреждения внутренних органов женщины.

Из-за быстрого темпа жизни и постоянного желания везде успеть, прекрасная половина человечества очень часто откладывает заботу о своем здоровье. Регулярная диагностика позволит выявить заболевание на ранних стадиях развития и своевременно его устранить. В «А-медик» вы можете пройти комплексное обследование женского здоровья.

Стоимость гинекологических услуг в клинике «А-медик».

А-медик

На сайте «А-медик» в соответствующем разделе вы можете ознакомиться с ценами на гинекологические услуги. Мы придерживаемся такой политики как: «качественно, не значит дорого». Например, стоимость консультации гинеколога в центре Москвы составляет всего 900 рублей. Мы работаем без выходных, с 09.00 до 21.00, записаться на прием вы можете, позвонив нам по номеру: +7 (499) 350-44-47


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд