Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Стоматологические услуги высокого качества в профессиональной клинике

Содержание

Каждый человек хоть единожды посещал кабинет дантиста. К сожалению, далеко не у всех остались приятные впечатления от встречи со специалистом. Современная стоматология шагнула далеко вперед, поэтому качество услуг в разы повысилось. Пациентов ждет комфортный сервис и только положительные впечатления от лечения.

Стоматология на Домодедовской станции метро предлагает клиентам полный спектр стоматологических услуг по доступной цене. «А-Медик» работает с пациентами разного возраста. Предоставляет гарантии. Для постоянных клиентов предоставляются скидки.

Преимущества обслуживания в частной клинике

Все больше пациентов, которые столкнулись с необходимостью посетить кабинет дантиста, отдают предпочтение обслуживанию в частной стоматологической клинике. Здесь нет бесконечных очередей, записаться на прием можно в любое удобное для вас время. В клинике есть современное оборудование, а для лечения зубов используются качественные препараты и материалы. Посетители частного медицинского учреждения лишены необходимости часами простаивать в очереди.

На сегодняшний день есть несколько причин, по которым пациенты выбирают стоматологи Москвы домодедовская. Это:

  • высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в лучших университетах стран Европы и Российской Федерации;

  • полный спектр стоматологических услуг, начиная от профессиональной чистки до протезирования;

  • современное инструментальное и техническое оснащение;

  • умение качественно устранить боль в ротовой полости;

  • приемлемые цены сервиса;

  • наличие положительных отзывов от других посетителей.

Клиника очень удачно расположилась территориально. Шаговая доступность к нескольким станциям метро играет большую роль в многомиллионном мегаполисе.

Большая транспортная развязка возле здания стоматологии позволяет клиентам подъехать к клинике любым удобным для них способом. Рядом с учреждением регулярно останавливаются маршрутки, есть стоянка такси. Возле клиники имеется место, где можно оставить автомобиль. Оплата за стоянку не производится.

Современное оборудование

Недостатком государственных медицинских учреждений как раз является низкий уровень технического оснащения. Из-за этого даже квалифицированные специалисты не могут оказывать пациентам полноценное лечение. Это проблема не коснулась частных клиник. Стоматология метро Домодедовская «А-Медик» оснащена по последнему слову техники, благодаря чему дантисты могут эффективно решать проблемы разного уровня сложности.

Пациентам предлагают:

  • отбеливание зубов;

  • профессиональную чистку ротовой полости;

  • художественную реставрацию зубов;

  • установку протезов из металла и керамики;

  • устранения дефектов челюсти.

При необходимости во время лечения и косметологических процедур используют анальгетики. Именно поэтому пациенты могут не волноваться насчет дискомфорта, который могли бы испытать во время лечения. Это решающий фактор для тех, кто боится возможной боли.

Востребованные стоматологические услуги у м. Домодедовская

Сложно ответить на вопрос, какая из услуг стоматологической клиники «А-Медик» самая востребованная среди пациентов. Ежедневно в клинику обращаются десятки клиентов с разными проблемами. Это не только лечение, но и косметологические процедуры, профилактический осмотр.

Отбеливание зубов и профессиональная чистка ротовой полости

Услуга пользуется популярностью среди всех категорий населения. С помощью чисти зубов профессиональным оборудованием и отбеливания ультразвуком, можно решить следующие проблемы:

  • неприятный запах изо рта;

  • риск возникновения кариеса;

  • зубные камни и налет;

  • чрезмерная желтизна;

  • отличие цвета пломбы и натуральной поверхности зуба.

Все процедуры проводятся современным оборудованием. Врачи-стоматологи рекомендуют хотя бы два раза в год пользоваться профессиональной чисткой зубов, чтобы исключить риск возникновения кариеса, зубного камня. Длительность одного сеанса не превышает получаса, поэтому выделить свободное место в графике несложно.

Стоимость чисты зубов у дантиста напрямую зависит от выбранной методики очищения и количества необходимых сеансов. В любом случае, все затраты не окажутся пустыми и лучшим образом повлияют на здоровье зубов.

Отбеливание зубов - это не прихоть для богатых, как до сих пор еще многие считают. В некоторых случаях без отбеливания не обойтись. Есть пациенты, цвет зубов которых от природы имеет желтоватый оттенок. Это доставляет немалый дискомфорт, становится причиной для замкнутости и других психологических проблем.

Красивая и белоснежная улыбка легко станет визитной карточкой любого человека. Стоматология улица Домодедовская поможет раз и навсегда забыть о проблеме желтых зубов. Современным и безболезненным способом подарит пациенту красивую улыбку и уверенность в себе.

Художественная реставрация зубов по современным технологиям

Стоматология ул. Домодедовская предлагает художественную реставрацию зубов любой сложности для пациентов любого возраста. Данная услуга поможет:

  • устранить кариес;

  • восстановить естественную форму и структуру зуба;

  • скрыть изъяны на эмали;

  • отбелить зуб;

  • убрать лишнее расстояние между соседними зубами, тем самым сделать улыбку более эстетичной.

Для лечения пациентов дантисты частной клиники «А-Медик» используют качественные материалы, среди которых композиты и полимеры. Пломбы, сделанные с их помощью, полностью повторяют цвет зуба, поэтому они незаметны.

С помощью художественной реставрации можно восстановить зубы, пострадавшие от естественного разрушения или механических травм. При необходимости врач-стоматолог использует металлические штифты, чтобы вернуть форму зубам. Это позволяет решать проблемы разного уровня сложности. Если без художественной реставрации не обойтись, пациенту предложат полное или частичное протезирование челюсти. В любом случае, «А-Медик» может решит любую проблему.

Ортопедия. Методы восстановления зубного ряда в клинике

Ортопедическая стоматология метро Домодедовская известна среди пациентов высоким качеством услуг. Протезирование поможет восстановить целостность зубного ряда в случае:

  • сколов и трещин;

  • утраты одного или нескольких соседствующих зубов;

  • естественного разрушения зуба, возникшего вследствие возрастных изменений;

  • механического повреждения челюсти.

Для лечения пациентов, обратившихся в клинику за протезированием, используют виниры, вкладки, мостовидные и съемные протезы. Для того, чтобы выяснить, какой из материалов лучше подойдет для изготовления того или иного протеза, специалист проводит диагностику и консультацию с пациентом.

Врачи домодедовской стоматологии также раскроют секреты, как правильно ухаживать за протезами, порекомендуют качественные гигиенические средства.

Комфортное обслуживание

Стоматология ЮАО на Домодедовской сделала все возможное, чтобы качество оказываемого сервиса было на высшем уровне. С полным перечнем процедур, которые осуществляются в клинике «А-Медик», можно ознакомиться на сайте.

Также частная стоматология предоставляет бесплатные консультации по телефону. Координатор медицинского учреждения посоветует посетителю врача-стоматолога, специализирующегося именно на той проблеме, что привела пациента в клинику. В частном учреждении нет очередей. Пациенты принимаются четко по времени записи. Это позволят клиентам не отклоняться от привычного распорядка дня.

Лечение проходит в комфортных отдельных кабинетах с использованием лучших материалов и анестетиков. Количество посещений стоматолога напрямую зависит от масштаба проблемы, связанной с состоянием зубов и ротовой полости.

Стоимость лечения оговаривается индивидуально с каждым пациентом. Примерные цены сервиса есть на сайте клиники. Расплатиться за обслуживание предлагают наличными или банковской картой. Постоянные пациенты клиники «А-Медик» получают скидки на процедуры. На все процедуры, проводимые в клинике, есть гарантия.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
1
Мы перезвоним через 28 секунд