Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Стоматология на Дубровке

Содержание

Плохая экология, неправильное проведение гигиенических процедур в домашних условиях и прочие негативные внешние факторы приводят к проблемам со здоровьем полости рта.

Стоматология на Дубровке «А-Медик» предлагает всем клиентам профессиональное лечение и восстановление зубов. Это современная частная клиника. Здесь работают профессионалы высшего класса, которые закончили самые лучшие вузы стран Европы и России. Они быстро и эффективно устранят все заболевания ротовой полости.

Обслуживание в частной стоматологической клинике «А-Медик» - это:

  • Высокое качество услуг. В частной клинике есть современное оборудование, инструменты и материалы. Не все государственные клиники могут похвастаться тем же.

  • Возможность самостоятельно корректировать время посещения специалиста. Дантист ведет прием только по записи. Клиент сам решает, когда ему удобно посетить кабинет врача-стоматолога.

  • Отсутствие очередей. Пациенту не придется сидеть под дверью кабинета стоматолога в ожидании своей очереди пройти в кабинет.  

  • Решение проблем любого уровня сложности. Квалификация и опыт специалистов клиники «А-Медик» позволяет им эффективно и качественно устранить стоматологические заболевания любой сложности.

  • Обоснованные цены. Клиника придерживается лояльной ценовой политики.

  • Лечение без боли. Медики частной клиники используют действенные анальгетики, поэтому во время врачебных манипуляций пациент не будет ощущать даже малейшего дискомфорта.

Пациентом стоматологической клиники на Дубровке «А-Медик» может стать любой желающий. Здесь принимают пациентов всех возрастов и социального статуса. Стоматология метро Дубровка открыта для каждого!

Особенности стоматологии

Учредители частной медицинской клиники «А-Медик» приняли во внимание малейшие нюансы при разработке проекта.

Отдельно стоит остановиться на территориальном расположении стоматологической клиники. Рядом с частным учреждением находится крупнейшая транспортная развязка. Это позволяет беспрепятственно попасть в клинику с любого района города Москва. В шаговой доступности есть:

  • стоянка такси;

  • несколько крупных станций метро;

  • остановка общественного транспорта.

Только в частной клинике «А-Медик» пациенту могут предложить самостоятельно решать, когда ему удобно посетить кабинет стоматолога для диагностики и лечения недуга в ротовой полости. Учреждение работает легально. Это можно подтвердить наличием всех необходимых документов. Благодаря этому, заключение, выданное специалистами частной клиники «А-Медик», действительно и может предоставиться в любые учреждение, требующее данную справку.

Спектр услуг

Врачи-стоматологи клиники на Дубровке предлагают клиентам полный список стоматологических услуг. Сюда входят:

  • отбеливание;

  • профессиональная чистка ультразвуковым аппаратом;

  • устранение изъянов челюсти;

  • ортопедия любого уровня сложности (протезирование);

  • художественная реставрация зуба;

  • лечение десен и ротовой полости от инфекционных заболеваний;

  • профилактический осмотр и выдача официального медицинского заключения.

На все виды услуг установлены точные цены. Ознакомиться с прайс-листом можно на официальном сайте клиники. Изучив прайс-лист конкурентов, несложно обратить внимание, что цены стоматологической клиники «А-Медик» действительно лояльные. Лечение оплачивается по факту, то есть только после завершения процедуры. Оплату принимают наличными или банковской картой.

Современный сервис для тех, кто ценит комфорт!

Стоматология м. Дубровка - это современный стоматологический комплекс. В распоряжении специалистов частной клиники лучшее оборудование европейского производства. Работа клиники продумана на все 100%.

Также пациенты могут сами выбирать высококвалифицированных специалистов для устранения их недугов, которые являются асами в своем деле. У каждого врача-стоматолога клиники «А-Медик» огромный опыт работы и сотни благодарных пациентов за плечами. На сайте организации можно ознакомиться с отзывами пациентов, которые уже избавились от проблем, связанных со здоровьем зубов.

Стоматологические заболевания не решаются сами по себе. Их устранение можно доверить только врачам-стоматологам, чтобы новая пломба или протез отслужили положенный срок и не доставляли неудобство пациенту.

Специалисты рекомендуют посещать кабинет дантиста не реже двух раз в год. Таким образом, возникшее заболевание можно устранить на корню, не пуская ситуацию на самотек. Регулярная профессиональная чистка зубов защитит зубы от кариеса, разрушения эмали. Художественная реставрация скроет маленькие дырочки, сколы. Протезирование восстановит целостность зубного ряда.

Отдельное внимание в клинике уделяют маленьким пациентам. Дантисты умеют найти подход к детям, чтобы комфортно провести плановый осмотр и лечение.

Предложение сервиса оценят все, кто:

  • не привык тратить время на пустые разговоры;

  • привык получать услуги высокого качества;

  • ценит комфорт;

  • предпочитает рациональные траты.

Записаться на прием к стоматологу можно на сайте клиники «А-Медик», а также по телефону 8 (495) 739-90-76 или 8 (916) 178-11-51.

Отделение стоматологии м. Автозаводская Дубровка кожуховская работает без выходных с 10:00 до 20:00, поэтому каждому удастся выбрать для себя удобное время для визита к специалисту.

Также «А-Медик» предлагает воспользоваться бесплатной консультацией по телефону. При продолжительном сотрудничестве оплата за консультацию специалиста не берется. Частная клиника «А-Медик» на дубровке - это отличная возможность следить за здоровьем зубов с комфортом!


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
1
Мы перезвоним через 28 секунд