Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Cтоматологические услуги

Спектр услуг

Клиника А-Медик предоставляет услуги по оказанию помощи пациентам со стоматологическими патологиями уже более 15 лет. За этот период возможности медицинского центра только расширились. На сегодняшний день стоматологические услуги в Москве оказывают лучшие специалисты, имеющие повышенную квалификацию, как в общем, так и узком направлении. Наша клиника предоставляет возможность получения платных стоматологических услуг и бесплатной помощи по полюсу ОМС. В спектр услуг входят все основные направления: терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия и эстетическая стоматология. Также проводятся профилактические и диагностические процедуры.

Диагностика

Новые технические достижения в медицине позволяют получить максимально точную клиническую картину в зависимости от вида патологии. Диагностические обследования с применением КТ и других методов дает результат в виде панорамных и 3D-снимков на экранах мониторов, а также в фактических снимках.Диагностика

В клинике А-Медик диагностика может проводиться следующими методами:

  • компьютерная томография;
  • рентгенография;
  • обследование под микроскопом;
  • ортопантомограмма;
  • электроодонтометрия.

Существуют и другие методы диагностики, применяемые для определенных видов услуг.

Терапия

Клиника А-Медик входит в рейтинг московских частных стоматологий, оказывающих терапевтические услуги по профилактике и лечению зубов. Область действий стоматолога-терапевта входит множество патологий, которые устраняются без применения хирургических манипуляций.

Стоматолог - терапевт занимается профилактическими процедурами, терапевтическим лечением и диагностикой.

Услуги стоматолога необходимы при развитии:

  • кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтит;
  • периостит.

Специалист может иметь смежную специализацию. Так терапевт может быть: универсалом, гигиенистом, пародонтологом или иметь квалификацию другой узкой специальности.

Хирургия

В спектр услуг стоматологии А-Медик входит проведение лечения или реставрационных процедур с применением хирургических методов. Несмотря на большое количество частных клиник в Москве, выполнение хирургического лечение осуществляется не во всех стоматологиях.

Стоматолог-хирург занимается лечением патологий зубов и челюсти:

  • удаление зуба или новообразований;
  • устранение дефектов и аномалий
  • лечение воспалительных заболеваний.

В нашей клинике работают хирурги-имплантологи, занимающиеся не только хирургическим лечением, но и проведением всех манипуляций по имплантации с целью восстановления зубов.

Ортопедия

ОртопедияБольшую роль в стоматологии играет ортопедия, занимающаяся исследованием структуры и функциональных возможностей зубов. Ортопедия в стоматологии на сегодняшний день является одним из популярных направлений, поскольку именно врач-ортопед проводит процедуру протезирования.

В клинике А-Медик осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту. Наш центр предлагает классические и современные методы установки протезов, а также большой выбор материалов и техник для их изготовления.

Центр А-Медик оказывает стоматологические услуги по проведению частичного и полного протезирования. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт в применении новейших методик по восстановлению зубов. Помимо протезирования ортопед также занимается проведением процедур по реставрации зубов с применением виниров, коронок и т. д.

Ортодонтия

Не обходится современная стоматология и без ортодонтии. Это направление, включающее изучение и лечение аномалий развития челюсти и роста зубов. Стоматологи-ортопеды нашей клиники имеют высокую квалификацию по основному направлению, а также по проведению лечения новейшими методиками.

Услуги стоматолога-ортодонта рекомендуются при врожденных или приобретенных дефектах челюсти (например, неправильный прикус), а также при отклонении в расположении или аномальном росте зубов (например, скрученность или гипертония).

Ортопедия предлагает такие виды лечения, как установка лицевой маски, брекетов, капп и других ортодонтических конструкций. Часто специальность хирурга и ортодонта совмещается, поскольку для полноценного лечения ортодонту может потребоваться проведение операции.

Эстетическая стоматология

Наверное, самой популярной услугой в стоматологиях Москвы, является эстетическая реставрация. Для восстановления зубов или создания эффекта «голливудской улыбки» клиника А-Медик предлагает множество вариантов: от отбеливания до наращивания.

Квалифицированные специалисты способны исправить самые разные эстетические дефекты: форму и цвет зубов, неправильное положение, сколы, межзубные щели и другие проблемы.

Эстетическая стоматология предполагает использование почти всех дисциплин данной сферы. Однако, перед выполнением любой эстетической процедуры у больного должны быть устранены любые проблемы с зубным составом или тканями полости рта.

Реставрация зубов и возвращение эстетического вида улыбки в клинике А-Медик может быть выполнена следующими методами:Эстетическая стоматология

  • профессиональная чистка зубов;
  • отбеливание;
  • установка виниров;
  • имплантация;
  • установка брекетов;
  • и другие процедуры.

Не стоит рисковать, обращаясь в любую клинику за безупречными зубами. Некачественные материалы и препараты могут привести к тяжелым последствиям, также как и работа неквалифицированного врача.

Специалисты нашего центра для достижения результата «голливудской улыбки» осуществляют комплексный подход, который обязательно включает лечение любых патологий зубов. Красивые зубы должны быть здоровыми.

Стоматологические услуги в клинике А-Медик

Наш центр — многопрофильный. Но именно стоматология является основным направлением. В клинике А-Медик оказывается полный спектр услуг для всей семьи. Врачи высшей квалификации имеют опыт лечения даже самых сложных патологий. Возможности специалистов расширены благодаря оснащению клиники новейшим оборудованием, которое позволяет проводить все манипуляции с применением инновационных методик.

Другие преимущества клиники:

  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • гарантия качества препаратов, материалов и, конечно, результата;
  • доступные цены;
  • возможность оказания услуг в рассрочку или кредит;
  • возможность получения бесплатной помощи по условиям ОМС.

Стоматологическая клиника А-Медик имеет лицензию на все виды оказываемых услуг, поэтому пациенты могут быть уверены в том, что им оказывается профессиональная помощь.

Оказываемые услуги

Услуги стоматолога необходимы как в терапевтических, так и в профилактических целях. Для сохранения зубов рекомендуется не реже одного раза в течение полугода проходить профилактический осмотр, а также делать профессиональную чистку.

Клиника А-Медик предлагает целый спектр стоматологических услуг, среди них:Услуги стоматолога

  • лечение заболеваний зубов и десен;
  • установка брекетов и кап;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • хирургическое лечение;
  • костная пластика;
  • и многое другое.

В центре применяются самые эффективные методики лечения и восстановления зубов с помощью лазера или озона.

Стоимость услуг

Медицинский центр А-Медик — это доступные услуги стоматолога в Москве. На сайте клиники можно ознакомиться с предварительной стоимостью на все услуги. Точная цена озвучивается только после консультации.

Наша клиника предлагает выгодные условия по оплате дорогостоящих услуг. В разделе «Стоматология в рассрочку» или «Стоматология в кредит» можно ознакомиться со всеми условиями постоплаты.

Для каждого пациента доступна предварительная запись по телефону или на сайте клиники. В нашем центре оказываются бесплатные услуги по консультации и составлению плана лечения. Мечтаете о красивой и здоровой улыбке — мы ждем вас!


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд