Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Стоматология на карте Москвы

Почему так важно расположение стоматологии

расположение стоматологииМосква — огромный мегаполис, и люди, живущие в этом городе, проводят много времени на работе, а также в дороге. Именно затрата времени на посещение стоматолога часто является причиной, по которой постоянно откладывается визит к специалисту.

В экстренных случаях необходимо как можно быстрее попасть к врачу, а если предстоит неоднократное посещение стоматолога, то конечно никому не захочется проводить по несколько часов в пути.

Стоматологические поликлиники А-Медик находятся в удобной транспортной доступности. Найти стоматологию на карте Москвы достаточно легко. Близкое расположение метро, бесплатная парковка и удобный подъезд к клинике — несомненно, одно из главных преимуществ стоматологии.

Как нас найти

Если вам необходима помощь квалифицированных врачей-стоматологов в Юго-Восточном или Южном округе Москвы, то достаточно посмотреть карту, что убедиться, как легко добраться до нашего центра.

Как добраться до стоматологии А-Медик по адресам:

  • 1-я Дубровская, 13 — остановка станции метро Пролетарская, либо метро Дубровка;
  • ул. Генерала Белова, 51/1 — остановки метро Красногвардейская или Домодедовская.

Узнать все подробности можно по телефону стоматологической поликлиники +7(499)350–44–47 или непосредственно на сайте медицинского центра.

На просторах интернета можно найти на карте лучшие стоматологии ЮАО или ЮВАО Москвы. Сервис предоставляет информацию о месте расположения центра А-Медик, времени работы, адресе расположения, а также отзывы о клинике, с которыми рекомендуем также ознакомиться.

Услуги стоматологии

Стоматологическая поликлиника оказывает услуги на платной основе, но возможно поведение бесплатного лечения по полису ОМС. В стоматологии оказываются профилактические, терапевтические, диагностические и хирургические процедуры. Стоматологи общей и узкой специализации нашей клиники имеют общую и узкую специализацию, что позволяет нам гарантировать качество полного спектра услуг.

Центр стоматологии А-Медик предлагает:Услуги стоматологии

  • профилактические процедуры (покрытие зубов специальными составами, профессиональная чистка и др.);
  • имплантация по инновационным методикам;
  • протезирование с применением высококачественных материалов и современных техник изготовления протезов;
  • коррекцию прикуса капами, элайнерами, брекетами и другими ортодонтическими изделиями;
  • эстетические услуги по восстановлению зубов;
  • и многие другие.

Наша стоматология одна из немногих оказывает услуги по проведению процедур с применением лазера. Опытные и квалифицированные специалисты выполняют все манипуляции без последствий и с гарантией безупречного результата.

Клиника А-Медик является, пожалуй, единственным центром в южном и юго-восточном округ Москвы, имеющим свободную транспортную доступность. Но, главное, наши врачи готовы оказать профессиональную помощь в устранении стоматологических патологий по доступной стоимости.

Ознакомиться со всей информацией по оказываемым услугам, узнать предварительную цену или записаться на прием к специалисту, можно на сайте клиники. При возникновении сложностей помощь могут оказать консультанты центра по телефону +7 (499) 350–44–47.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд