Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Отзывы о имплантах Осстем

От выбора импланта для протезирования отсутствующих зубных единиц зависит результат стоматологической процедуры. В наше время существуют различные модели имплантов. Если говорить о лидерах, которые производят такие дентальные конструкции, то к ним относят Соединенные Штаты Америки, Швейцарию, Корею, Швецию, Израиль.

Осстем

Необходимо более подробно рассмотреть корейские зубные импланты, которые могут похвастаться премиум-классом. Имеется в виду импланты Осстем. Такая стоматологическая конструкция отличается сочетанием двух главных критериев, играющих особо важную роль для пациента клиники и стоматолога. Такими критериями являются доступная цена и качество.

Выпускает корейская компания такие импланты более двадцати лет. Южная Корея стала местом, где открылось первоначальное производство. После этого в Соединенных Штатах Америки производителем начала выпускаться продукция под именем Hiossen. В настоящее время корейскими имплантами Осстем пользуются стоматологические клиники более, чем в 55 странах всего мира. Такие импланты все больше получают положительные отзывы. Их оставляют как пациенты, так и квалифицированные и опытные специалисты стоматологий. Такие импланты пользуются всеобщим призванием.

Какими особенностями и преимуществами обладают импланты Осстем

В стоматологических клиниках Российской Федерации уже много лет устанавливают импланты Osstem. Основное количество отзывов о такой зубозамещающей конструкции являются положительными. Это происходит потому, что такие титановые протезы имеют высокое качество и другие особенности.

Основными преимуществами дентального импланта такого бренда, которые подтверждены ведущими стоматологами, являются:

импланты Osstem
  • Удобны в использовании. Производителем предоставляется широкая линейка конструкций по восстановлению утраченной зубной единицы, а также, комплектующие (аттачменты, десневые формирователи, винты-заглушки и др.). Врачам предоставляется возможность приобретения хирургических наборов и медицинских инструментов этой компании, которые необходимы для стоматологических процедур в полости рта пациента.

  • Предоставление исчерпывающей информации, касающейся установки. Каждый вид импланта идет в комплекте с подробной инструкцией, в которой указана возможность сочетания различных деталей между собой, а также, каким образом это делается. Как результат – получение стоматологом готового продукта, который легок и удобен в использовании. Это является очень важным фактором для клиентов стоматологической клиники, которые доверили лечение зубного ряда врачу, и ожидают эффективный результат.

  • Многофункциональные зубные импланты Осстем. Компания отличается большим выбором имплантов, в состав которых входят различные материалы, и которые отличаются своими характеристиками. Исходя из этого, можно сделать вывод, что импланты Осстем можно устанавливать в любую костную ткань, не учитывая, какой она плотности.

  • Предоставление пациента гарантии и долговечности. Все отзывы ведущих стоматологов заключаются в том, что такие импланты отличаются высоким уровнем качества и надежности. Кроме этого, южнокорейским производителем предоставляется пожизненная гарантия на пользование имплантами.

Как отзываются пациенты о таких имплантах

Благодаря выгодной цене и высокому качеству имплантов Осстем, пациенты выбирают установку именно этой конструкции. Если говорить о мнениях пациентов, то есть люди, которые в первую очередь обращают на доступную стоимость импланта. Существуют пациенты, которые доверились рекомендациям опытных и квалифицированных стоматологов. А есть такие, кто узнал о преимуществах такого импланта в интернете, последовал совету знакомого, который ранее уже обращался в клинику для установки такого импланта. В любом случае, пациенты утверждают, что остались довольны тем, как проводилась установка, отмечают достойное соотношение цены и качества конструкции.

импланты Осстем

Второй причиной того, что импланты Осстем популярны среди аналогов, является благополучный этап приживления. Согласно информации, которую можно получить из основного количества отзывов пациентов, можно сделать вывод, что приживляется такая конструкция за максимально короткий промежуток времени. При этом пациенту утверждают, что не испытывали каких-либо болезненных ощущений или дискомфорта.

Ссылаясь на данные различных исследований и отзывы пациентов, которым проводили восстановление утраченной зубной единицы с помощью импланта Осстем, можно точно сказать, что даже по истечении десяти лет будут отсутствовать проблемы с имплантами. Человек просто забудет, что у него в челюсти установлен титановый зубной корень, что в свою очередь является еще одним преимуществом корейских имплантов.

Выбирая имплант для восстановления функционирования и эстетики зубного ряда, необходимо изучить производителя конструкции. Чем качественнее конструкция, тем эффективнее желаемый результат. Кроме этого, необходимо помнить, что установка дентального импланта в челюстную кость должна проводиться с учетом соответствующей технологии. Это значит, что обращаться следует только в проверенные стоматологические клиники, где процедуры проводят высококвалифицированные и опытные врач. Если будет сочетаться проверенная имплантирующая конструкция и опытность стоматолога, пациенту гарантируется быстрое и качественное решение возникшей проблемы в ротовой полости.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
15
Мы перезвоним через 28 секунд