Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Стоматология в рассрочку

Какие услуги могут быть оказаны с оплатой в рассрочку

Многие клиники позволяют провести в стоматологии только определенные виды услуг с последующей постепенной оплатой. Чаще всего, это дорогостоящие процедуры стоимостью от 20000–30000 рублей. Сеть стоматологических клиник А-Медик не ограничивает пациентов по выбору услуг. Главным условием является минимальная сумма процедур в размере 2000 рублей. При этом предлагается срок расчетного периода — от 4 месяцев.

Условия внутренней рассрочки

Стоматология в рассрочку — это проведения стоматологических процедур пациенту в нашей клинике с постепенной помесячной оплатой без привлечения банка. Договор заключается между клиникой и пациентом. Данная форма постоплаты услуг не является кредитом и не предполагает начисление процентов.

Условия стоматологии в рассрочку в Москве:

Стоматология в рассрочку
  • стоимость услуг — от 2000 руб. до 300000 руб.;

  • первый взнос — по желанию пациента может отсутствовать или составлять до 50% от общей стоимости рассрочки;

  • комиссия клиники за выдачу рассрочки — 0%;

  • процентная ставка — 0%;

  • предоставляемый срок рассрочки — от 4 месяцев;

  • комиссии за обслуживание — отсутствуют.

При заключении договоров отсутствуют какие-либо скрытые проценты. Также пациент всегда может произвести преждевременное погашение суммы долга без дополнительных процентов заранее расторжение договора с клиникой.

Рассрочка через банк

Пациентам, не имеющим возможность единоразовой оплаты услуг, предлагается рассрочка по договору с банком. Условия банка рассматриваются индивидуально и на условиях, которые не зависят от стоматологии А-Медик.

Наши партнеры также на своих условиях предлагают беспроцентную рассрочку или оформление кредита. Для получения согласия банка не нужно обращаться в офис, все договоры могут быть заключены прямо в нашей клинике.

Стоматология в рассрочку в Москве — выгодный вариант проведения дорогостоящих стоматологических процедур, позволяющий ждать «до лучших времен», а провести лечение или восстановление зубов уже сегодня.

Как оформить рассрочку

Клиника А-Медик предоставляет возможность быстрого получения решения о возможности рассрочки в день посещения стоматологии.

Стоматология в рассрочку в Москве без процентов — как оформить? Первым шагом станет запись на прием к специалисту в нашу клинику. Вторым — посещение стоматолога и проведение диагностики, на основе результатов которой врач определит все особенности предстоящих процедур, а соответственно, и итоговую стоимость оказываемых услуг. После того как будет известна цена за лечение или другие услуги, пациенту нужно обратиться в регистратуру, где и помогут оформить рассрочку.

Необходимые документы:

  • паспорт с подтверждением гражданства РФ и постоянной регистрации в Москве или МО;

  • подтверждения постоянного трудоустройства.

Если предполагается оформление рассрочки с обращением в банк, необходимо в клинике предоставить только паспорт.

Решение от клиники и от банка будет получено пациентов в течение 5–15 минут. При заключении договора заемщику предоставляется второй экземпляр и график оплаты услуг по месяцам.

Преимущества рассрочки

Сегодня многие клиники Москвы предлагают оказание услуг в рассрочку. Однако, часто пациенты сталкиваются со скрытыми условиями, которые в дальнейшем оборачиваются значительной переплатой.

Преимущества рассрочки

Клиника А-Медик заключает договора о рассрочке только на честных условиях, с проговариванием всех нюансов займа.

Преимущество оказания услуг стоматологии в рассрочку не от банка:

  • возможность безотлагательно и качественно избавиться от заболеваний зубов;

  • возможность провести даже дорогостоящую процедуру по восстановлению зубов (например, имплантацию) даже при небольшом бюджете;

  • отсутствие процентов, а соответственно переплат;

  • минимум документов для оформления.

Стоматологические услуги в рассрочку не только удобный, но и выгодный вариант, особенно если требуется экстренная помощь специалистов. Итоговая цена за услуги стоматолога никак не изменится, при этом не возникает необходимости крупных затрат или оформления кредита. Клиника А-Медик предлагает получить качественные услуги по низкой стоимости в рассрочку на выгодных для вас условиях.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд