Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Центр эстетической стоматологии

Цели эстетической стоматологии

В отличие от хирургического и терапевтического направлений эстетическая стоматология не предполагает проведения лечения. Основной ее целью является реставрация тех дефектов, которые нарушают функциональность зубного состава, либо становятся причиной недостатков улыбки.

В клинику эстетической стоматологии обращаются пациенты с патологиями зубов:

зубы
  • изменение оттенка зубной эмали;
  • «десневая улыбка»;
  • нарушениеприкуса;
  • отсутствие зубов;
  • повреждение эмали (например, трещины или сколы);
  • промежутки между двумя или несколькими соседними зубами;
  • неправильный рост зубов.

Перед тем как будут проведены манипуляции по устранению дефектов эстетического характера, пациент должен пройти лечение (если имеются показания). Поскольку специалисты данного направления не выполняют терапевтических, либо хирургических процедур, то восстановление зубов выполняется при условии отсутствия любых патологий ротовой полости.

Современные методики

Клиника А-Медик один из немногих центров в Москве, который оказывает услуги эстетической стоматологии с гарантией качества и по доступным ценам. Ознакомиться со спектром услуг, а также прайсом на их стоимость можно на сайте клиники.

Отбеливание

Одной из классических процедур эстетической стоматологии уже много лет является проведение отбеливания профессиональными средствами. Современные методы позволяют быстро, безболезненно, без повреждения эмали и слизистой получить нужный оттенок зубов. Для этого используют лазер, химические препараты, другие методы.

Установка виниров

Если зубы подверглись механическому или патологическому процессу, в результате чего произошло повреждение коронки, для восстановления можно использовать виниры. Эти тонкие пластинки также применяют для создания эффекта «голливудской улыбки», то есть получения ровных белых зубов.

Реставрация композитами

Эстетическая стоматология в Москве помогает справиться и с такой проблемой, как щели между зубами. Для их «маскировки» используются композитные материалы. Композит применяют и для скрытия трещин, либо восстановления зуба при сколах.

Люминиры

Самые популярные накладки на зубы, которыми пользуются даже известные медийные личности. Ультратонкие пластинки незаметны на зубах, но в тоже время они полностью преобразуют любую улыбку в идеальную.

Коронки

Коронки

Несмотря на то, что протезирование относится скорее к хирургической стоматологии, в целях эстетики протезы также применяются. Для получения высококлассного эффекта врач может работать совместно с ортодонтом или хирургом.

Ортодонтические конструкции

Даже красивая улыбка не может быть и идеальной, если у пациента неправильный прикус. Такая реставрация может относиться к терапевтической, поскольку предполагает долгое лечение. Для достижения нужного результата используют коррекционные системы:капы, накладки, скобы и др.

Профессиональная гигиена

К реставрационным услугам в стоматологии относят и профессиональную чистку. Ее проведение направлено на устранение отложений на эмали, включая налет, зубной камень. Специалисты советуют для профилактики проходить процедуру не реже одного раза в полгода.

Центр эстетической стоматологии А-Медик предлагает полный спектр услуг по восстановлению зубов, даже при сложных дефектах. Красивая улыбка — это признак здоровых зубов и высокой самооценки ее обладателя.

Узнать подробнее об услугах и их стоимости, а также записаться на прием к специалисту можно в режиме онлайн на сайте клиники А-Медик или связавшись с консультантами по телефону.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд