Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Цены на стоматологические услуги

Виды услуг

Клиника А-Медик является частной стоматологией, оказывающей платные услуги. Цены на стоматологические услуги в Москве могут сильно отличаться в зависимости от процедуры и целей ее проведения. Преимущественно на эстетическую стоматологию цены выше, чем на терапевтическую. Процесс реконструкции требует применения современных технологий, высококачественных материалов и т. д. Терапевтическое лечение требует профессионализма специалиста. Однако, как правило, оба современных направлений применяются комплексно. Клина А-Медик предлагает огромный спектр услуг, от профессиональной чистки и лечения кариеса до проведения протезирования и коррекции прикуса.

Консультация стоматолога

Консультация стоматологаЛюбое лечение начинается с консультации у специалиста. Именно на первичном приеме доктор определяет особенности заболевания или предстоящей процедуры по восстановлению зубов. На первую консультацию стоматолога цена в клинике А-Медик — абсолютно бесплатно. Записаться на прием можно одним из трех способов: на сайте стоматологии («запись на прием»), непосредственно в медицинском центре при личном посещении или по телефону. У консультантов клиники или на сайте можно узнать предварительные цены на стоматологические услуги.

Терапия

Профилактикой и лечением стоматологических заболеваний зубов, десен и тканей полости рта занимается стоматолог-терапевт. Доктор занимается лечением таких распространенных заболеваний, как кариес, пульпит и др. Так терапевт выполняет профессиональную чистку, санацию рта перед ортопедическим и ортодонтическим лечением, снимает слепки и др. На терапевтические услуги в стоматологии цены начинаются от 500 руб.

Профессиональная чистка

В целях профилактики и лечения, а также подготовки к установке ортодонтических и ортопедических конструкций, проводится процедура профессиональной чистки зубов, заключающаяся в удалении с эмали зуба мягкого налета и зубного камня. Сделать чистку в стоматологии в Москве качественно и недорого можно в нашем центре. Специалисты клиники используют классические и современные методы чистки. Выбор способа очищения эмали зависит от желания и возможностей пациента. Посещать стоматолога для профессиональной чистки рекомендуется не реже одного раза в шесть месяцев.

Хирургия

Устранить стоматологические патологии терапевтическим путем не всегда возможно. В клинике А-Медик оказываются услуги по хирургическому лечению. Хирургические манипуляции оказываются необходимыми при удалении зуба и новообразований, проведении имплантации, установке некоторых ортодонтических конструкций, исправлении дефектов челюсти и др. аномалий. На хирургическую стоматологию в Москве цены могут быть абсолютно разными. Минимальная стоимость на удаление зубов — от 1200 рублей.

Ортодонтия

ОртодонтияЛечение зубо-челюстных аномалий занимается и врач узкой специализации — стоматолог-ортодонт. Наиболее распространенной патологией, с которой приходится сталкиваться ортодонту является неправильный прикус. Причиной его может быть нарушение роста зубов и формирование челюсти. Доктор занимается и устранением отклонений, возникших вследствие механических повреждений или сопутствующих заболеваний. Ортодонтическое лечение всегда предполагает комплексной и длительное лечение, с применением специальных конструкций, изготавливающихся индивидуально. Клиника А-Медик предлагает коррекцию прикуса капами, элайнерами, брекет-системами и другими видами конструкций. На ортодонтическую стоматологию в Москве цены на услуги достаточно высокие. Стоимость лечения может составлять несколько десятков и даже сотен тысяч рублей.

Ортопедия

Стоматолог-ортодонт занимается восстановлением поврежденных или удаленных зубов. Именно ортопед проводит процедур протезирования зубов. В клинике А-Медик выполняются все виды протезирования (съемные или на имплантах, частичные или полные, на коронках и т. д.) с использованием классических и инновационных методик. Так же представлен большой выбор моделей протезов и коронок. При проведении протезирования на имплантатах, ортодонт, ортопед и хирург могут проводить совместную работу. Клиника А-Медик — недорогая стоматология в Москве, цены на протезирование в которой не завышаются, несмотря на высокий уровень оказания услуг.

Художественная реставрация

Большой популярностью пользуется художественная реставрация зубов, которая выполняется преимущественно с целью восстановления эстетики улыбки. Однако, ряд процедур предполагает восстановление и функциональности зубов. Спектр проводимых процедур в эстетической стоматологии огромен. Однако, стоимость стоматологических услуг в данной области достаточно высокая. Художественная реставрация включает такие процедуры, как отбеливание и полировка зубов, установка виниров, вкладок, коронок и т. д. В результате работы квалифицированного специалиста, может быть, достигнут эффект «голливудской улыбки».

Диагностика

Для проведения качественного лечения и исключения осложнений в последующем, уже после первичной консультации, на которой специалист определяет ход дальнейшего лечения или других манипуляций, пациента отправляют к диагностику. Проведение обследование позволяет правильно составить схем лечения, определить причины патологии, произошедшие изменения или противопоказания к отдельным методам, которые могут применяться врачом. Клиника А-Медик имеет техническое оснащение, позволяющее проводить диагностику пациентов относительно стоматологической области. На диагностике в стоматологии расценки не высокие, однако, если применяются инновационные технологии, цена может быть в разы выше классических процедур обследования.

Детская стоматология

Лечение стоматологических патологий у детей требует особого подхода, а также соответствующей специализации врача. Детский стоматолог проводит профилактические осмотры, лечение воспалений зубов и десен, а также совместно с ортодонтом выполняет коррекцию неправильного прикуса. Исправлять дефекты роста зубов или развития челюсти лучше именно в детском возрасте, поскольку удается добиться большего эффекта, а само лечение проходит значительно быстрее. Стоимость приема детского стоматолога зависит от характера патологии у ребенка.

Лазерная стоматология

Клиника А-Медик предлагает безболезненное и безопасное лечение зубов и выполнение других процедур с помощью лазера. Современные технологии позволяют применять лазерное оборудование в стоматологии для проведения как простых процедур (например, отбеливание), так и сложных операций (например, удаление кисты).

Лазерная стоматология имеет массу преимуществ перед классическими методами:

Лазерная стоматология
  • малая инвазивность;

  • антибактериальный эффект и исключение инфицирования;

  • безболезненность процедур;

  • направленное действие, исключающее повреждение соседних тканей;

  • быстрая регенерация тканей;

  • отсутствие рубцов, а иногда и необходимости наложения швов после операции;

  • минимальный риск осложнений.

Применяют лазер в лечении пародонтита, кариеса, периодонтита, профилактической чистке зубов, протезировании, имплантации и многих других процедур. Лазерная стоматология в Москве недорого и качественно по лучшей цене доступна в нашем медицинском центре.

Выгодные предложения

Цены на стоматологию в Москве могут составлять от 500 рублей до 100–300 тысяч и более. Оплата дорогостоящих процедур часто оказывается «не по карману пациенту», поэтому посещение стоматолога откладывается «до подходящего момента».

В клинике А-Медик часто проводятся акции на разные виды процедур, позволяющие сэкономить. В период акции скидка может составлять от 1000 рублей до 10 000 рублей и более. Узнать об актуальных акциях можно на сайте медицинского центра в разделе «Пациентам» — «Акции».

Еще одним выгодным предложением клиники является программа оказания дорогостоящих услуг в кредит или рассрочку. Данное предложение действует не на все виды процедур, поэтому следует предварительно ознакомиться с информацией, предоставленной в разделе «Услуги» — «Стоматология в кредит/рассрочку».

Цены на услуги

Стоматологическая клиника А-Медик оказывает профессиональные услуги на европейском уровне. Оснащение клиники современным оборудованием, высокая квалификация и опыт специалистов, доступные цены на услуги — позволяют нам на протяжении уже более 10 лет оставаться в рейтинге лучших стоматологий Москвы.

Многие пациенты, боясь высокой стоимости услуг в частных клиниках, продолжают обращаться в государственные поликлиники, которые не могут оказать услуги, соответствующие современным требованиям и возможностям стоматологии.

Стоимость лечения или художественной реставрации зубов зависит исключительно от методов проведения и применяемых материалов, либо препаратов. Выбору пациента предоставляется несколько вариантов от доступных до дорогостоящих. Однако, даже если лечение проводится классическими методами, на уровне качества оказанных услуг это не сказывается. К каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход, а на результат работы специалистов предоставляется гарантия.

Узнать подробную информацию об оказываемых услугах или специалистах центра, ознакомиться с отзывами пациентов, какие в стоматологии цены на услуги, записаться на прием к стоматологу — можно на сайте клиники или же воспользовавшись контактным номером клиники.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд