Сеть медецинских центров А-медик
WhatsApp:
Контактный телефон:

Услуги центра:

Пациентам:

Контакты:

Корейские импланты osstem

импланты osstem

Красивая и ровная улыбка – украшение для каждого человека, но, к сожалению не все люди могут позволить себе, открыто улыбаться. При наличии такой проблемы как отсутствие зубов может привести к появлению массы комплексов и ухудшение здоровья в целом. Поэтому так важно постоянно следить за состоянием полости рта и своевременно проводить лечение заболеваний зубов и десен. Возникнуть данный дефект может по совершенно разным причинам, бывает такое, что из-за некачественного ухода зубы разрушаются, и их приходится удалять. В таком случае стоит задуматься о проведении дентальной имплантации. 

Суть операции заключается в установке импланта в челюстную кость, он выступает в роли корня, а на него фиксируется протез. Созданная конструкция отличается прочностью, функциональностью и ничем не отличается от натурального зуба. Но чтобы такая система прослужила вам долгие годы, следует внимательно подойти к выбору расходных материалов и, конечно же, клиники и врача. Квалифицированного специалиста вы можете найти в медицинском центре «А-медик», он же и поможет вам подобрать качественную марку импланта, соответствующую вашему финансовому положению и личным предпочтениям. В нашей клинике представлено несколько производителей ортопедических систем для имплантации, разных ценовых категорий и классов. Но в последнее время особой популярностью среди пациентов пользуются корейские импланты osstem. Отзывы имплантологов и людей, успевших попробовать в действии данную марку, в основном положительные. Они отмечают, что конструкции остем отличаются высоким качеством и доступной стоимостью. Эти качества является одними из самых важных при выборе титановых корней, поэтому данная статья посвящена именно этой марке.

Особенности проведения имплантации Osstem

Osstem

Ортопедическая стоматология предоставляет пациенту возможность восстановить целостность зубного ряда различными способами. Несколько лет назад съемное протезирование было единственным вариантом решения данной проблемы, но с развитием стоматологии людям стали доступны другие современные технологии. С появлением дентальной имплантации многие минусы съемных протезов были устранены, это более совершенный метод, позволяющий воссоздать отсутствующий зуб полностью, восстановить его функциональность натуральный внешний вид и прочность. Если вы выбираете osstem импланты, вы можете быть уверенными в высоком качестве, проводимой дентальной имплантации и надежности конструкции.  Специалисты компании разработали особое покрытие изделий, которое позволяет ускорить процесс остеоинтеграции и улучшить первичную стабилизацию титанового корня. Таким образом, они создали качественную продукцию и предлагают её пациентам по доступной цене.

Также следует немного рассказать о компании, которая занимается изготовлением имплантов остем и необходимого инструментария для имплантации. Её название «Osstem Implant», она была создана в 1992 году в Южной Корее. Вот уже на протяжении более 25 лет, данная корпорация занимает лидирующую позицию на стоматологическом рынке и поставляет свою продукцию более чем в 60 стран мира. В России не так давно стали востребованными системы osstem, но отзывы пациентов подтверждают их надежность и доступность. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать имплант для разных клинических случаев и удовлетворить потребности всех пациентов. Во время установки титановых корней не требуется обтачивать соседние зубы, что выгодно отличает метод имплантации от съемного протезирования. Ваши здоровые зубы остаются в целости, а недостатки исчезают.

Каталог изделий

Каталог изделий

Одно из основных преимуществ марки остем – это наличие разнообразных моделей, предназначенных для разных клинических случаев. Каждая серия имеет свои отличительные особенности, во время подготовки к имплантации стоматолог подберет для вас подходящий имплант. Каталог продукции компании «Osstem» включает в себя следующие виды титановых корней:

TS System.

Это универсальная модель, подходящая большинству пациентов, но при этом имеющая свои уникальные особенности. Даная система включает в себя несколько подвидов, отличающихся по размерам, диаметру и ширине конструкции. Каждое изделие из серии TS имеет покрытие RBM, что способствует его более быстрому приживлению и срастанию с костными тканями. Также оно обладает специальной штопорной резьбой и тройным внутренним соединением с абатментом.

MS System.

Это мини-импланты, предназначенные для сложных случаев, когда необходимо восстановить зубы в местах, где недостаточный объем костной ткани. Данная система представляет единое целое вместе с абатментом, её преимущество состоит в том, что пациенту не придется дополнительно приобретать этот соединительный элемент. Osstem импланты серии MS можно применять в следующих случаях: для установки съемных протезов, отлично выдерживают нагрузку, поэтому подходят для одномоментной имплантации и используются как временные системы.

На официальном сайте компании Осстем, вы можете более подробно ознакомиться с каждой моделью и узнать их технические характеристики. Osstem импланты отзывы людей, используемых данные конструкции, говорят о высоком качестве продукции и долговечности.

Преимущества систем Osstem

Проанализировав все особенности системы остем, можно выделить следующие преимущества их использования:

Osstem
  • Особое покрытие RBM позволяет ускорить процесс остеоинтеграции, оно максимально имитирует структуру человеческой кости. Риск отторжения импланта сведен к нулю, операция проходит без осложнений.
  • Благодаря широкому ассортименту продукции, врач может установить титановый корень во всех клинических случаях, любой сложности. Разные модели имплантов osstem могут использоваться как для проведения одномоментной, так и классической двухэтапной имплантации и при недостаточных объёмах костной ткани.
  • При проведении двухэтапной имплантации, спустя 1,5-2 месяца врач может переходить к ортопедическому этапу.
  • Абатмент и основная часть системы надежно и плотно фиксируется, что риск поломки или выпадения элемента полностью исключен.
  • Еще одно неоспоримое достоинство osstem имплантов по отзывам пациентов – это доступная стоимость. Теперь восстановить зубы методом имплантации может позволить себе каждый.
  • Производитель предоставляет на свои изделия пожизненную гарантию, что лишний раз доказывает то, что специалисты компании «Остем» уверены в качестве своей продукции.

Имплант osstem цена и отзывы

Стоимость имплантации с использованием систем остем зависит от ряда факторов. Во-первых, важную роль играет процесс подготовки полости рта к протезированию, а именно необходимость проведения дополнительных лечебных процедур. В случае выявления у пациента проблем, ему необходимо будет затратить денежные средства на улучшение состояния своих зубов и десен. Во-вторых, на окончательную стоимость влияет вид протеза (коронка, мостовидный протез, съёмный протез), который вы выберете. Импланты osstem подходят для разных клинических случаев, специалисты клиники «А-медик» подберут для вас подходящую систему. Ознакомиться с прайсом вы можете на нашем сайте, в соответствующем разделе. Стоимость имплантации остем начинается от 30000 тыс. руб.


Рейтинг статьи: 5

5
5
5
0
Мы перезвоним через 28 секунд